Фоторамка на стену Fibona 30*20 см

влевовправо
Фоторамка на стену Fibona 30*20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Кованый металл |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Ширина изображения | 20 см |
| Высота изображения | 30 см |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 25 см |
| Высота рамки | 37 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 21 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



