Застежка крючок винтаж Fibona 10х27 см

влевовправо
Застежка крючок винтаж Fibona 10х27 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дроти-Крученики |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Ширина | 20 мм |
| Подставка под зонты (зонтовница) | False |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления кованого изделия | метал |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







