Подсвечник Fibona Кварта 20х20х21 см

влевовправо
Подсвечник Fibona Кварта 20х20х21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 210 мм |
| Глубина подсвечника | 230 мм |
| Количество мест для свечей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 230 мм |
| Крепление на стену | False |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







