Облицовочный кирпич тонкий фактурный "Slim Stone" 250*115*45мм.
Новинка

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
18,80 ₴
Показать оптовые цены+380674384096
- +380 (97) 225-60-27Жестяные изделия, Fibona-decor
- +380 (67) 438-40-96Декоративный кирпич
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Облицовочный кирпич тонкий фактурный "Slim Stone" 250*115*45мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Морозостойкость | F150 |
| Поверхность | Гладкая |
| Водопоглощение | 9 % |
| Вид кирпича | Гиперпрессованный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Марка кирпича | М-250 |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Мікс |
Информация для заказа
- Цена: 18,80 ₴




