Плитка цокольная рваная скала Торфяная "Slim Stone".

- В наличии
- Оптом и в розницу
14 ₴
Показать оптовые цены+380674384096
- +380 (97) 225-60-27Жестяные изделия, Fibona-decor
- +380 (67) 438-40-96Декоративный кирпич
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плитка цокольная рваная скала Торфяная "Slim Stone".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасадной плитки | Цокольная плитка |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип фактуры | Под камень |
| Вид элемента | Плитка |
| Расход материала на 1 кв.м. | 31 шт |
| Длина плитки | 250 мм |
| Ширина плитки | 120 мм |
| Толщина плитки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴

