Подсвечник Fibona Кашпон Большой 11х11х13 см

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
550 ₴
Показать оптовые цены+380972256027
- +380 (97) 225-60-27Жестяные изделия, Fibona-decor
- +380 (67) 438-40-96Декоративный кирпич
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсвечник Fibona Кашпон Большой 11х11х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дроти-Крученики |
| Высота подсвечника | 110 мм |
| Глубина подсвечника | 60 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 55 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Ширина подсвечника | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 110*110*130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





