Подсвечник Fibona Лирико 9005 22х27х10 см

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
950 ₴
Показать оптовые цены+380972256027
- +380 (97) 225-60-27Жестяные изделия, Fibona-decor
- +380 (67) 438-40-96Декоративный кирпич
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсвечник Fibona Лирико 22х27х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дроти-Крученики |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 220 мм |
| Глубина подсвечника | 100 мм |
| Высота подсвечника | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Металл |
| Материал | Металл |
| Форма тарелки | круглая |
| Диаметр тарелки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





