Подсвечник Fibona Призма 14*14*20 см

влевовправо
Подсвечник Fibona Призма 14*14*20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дроти-Крученики |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 200 мм |
| Глубина подсвечника | 140 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 140 мм |
| Крепление на стену | False |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴










