Крючок одинарный Fibona Хобнейл 13*6*2 см

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
170 ₴
Показать оптовые цены+380972256027
- +380 (97) 225-60-27Жестяные изделия, Fibona-decor
- +380 (67) 438-40-96Декоративный кирпич
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крючок одинарный Fibona Хобнейл 13*6*2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





