Флюгер кованый Fibona "Петух" 70х70х100 см + компас

влевовправо
- В наличии
1 650 ₴
+380972256027
- +380 (97) 225-60-27Жестяные изделия, Fibona-decor
- +380 (67) 438-40-96Декоративный кирпич
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флюгер кованый Fibona "Петух" 70х70х100 см + компас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дроти-Крученики |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






