Флюгер кованый Fibona "Яхта" + компас 70х70х100 см

влевовправо
Флюгер кованый Fibona "Яхта" + компас 70х70х100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дроти-Крученики |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Тематика изделия | Корабли, лодки |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




