Подсвечник Fibona Триода 24х27х20 см

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
850 ₴
Показать оптовые цены+380972256027
- +380 (97) 225-60-27Жестяные изделия, Fibona-decor
- +380 (67) 438-40-96Декоративный кирпич
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свічник Fibona Тріода. Ручна робота. Порошкове фарбування. Розміри - 24х27х20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 250 мм |
| Глубина подсвечника | 300 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча, чайная свеча |
| Ширина подсвечника | 300 мм |
| Материал | Металл |
| Форма тарелки | круглая |
| Диаметр тарелки | 65 мм |
| Крепление на стену | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








